Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (100)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (1)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (36)
    • D-Link (6)
    • Dell (3)
    • Hewlett Packard Enterprise (55)
    • Juniper Networks (2)
    • LANCOM (1)
    • Lenovo (4)
    • Linksys (4)
    • Netgear (5)
    • StarTech.com (29)
    • TP-LINK (7)
  • Preis

    • < 140.00 (43)
    • 140.00 - 450.00 (41)
    • 450.00 - 1440.00 (41)
    • >= 1440.00 (35)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (9)
    • 1-2 Arbeitstage (91)
    • 3-5 Arbeitstage (17)
    • Auf Anfrage (43)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (16)
    • 1.250 Mbit/s (20)
    • 10 Gbit/s (15)
    • 11,1 Gbit/s (4)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (51)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (6)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (21)
    • Multi-Mode (34)
  • Reichweite

    • 30 m (1)
    • 100 m (5)
    • 150 m (2)
    • 300 m (11)
    • 500 m (1)
    • 550 m (12)
    • 2 km (7)
    • 10 km (19)
    • 20 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (25)
    • 1.310 (27)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (39)
    • Kabel (9)
    • Netzteil (7)
    • SFP-Modul (101)
Treffer: 160
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

EUR 99,00

EUR69,00
EUR 82,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR110,00
EUR 132,00 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 48 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR104,00
EUR 124,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR274,00
EUR 328,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 37 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR25,50
EUR 30,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 14 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
EUR54,00
EUR 64,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR49,50
EUR 59,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR84,00
EUR 100,80 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 2 km
  • 2 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
EUR77,00
EUR 92,40 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-FE-100FX=
    425504
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 11 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR103,00
EUR 123,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 24 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
EUR153,00
EUR 183,60 inkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
EUR112,00
EUR 134,40 inkl. Mwst.